Вычислить 5.4*1.8+5.4*2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.
5,4*1,8=9,72
5,4*2,2=11,88
9,72+11,88=21,6
Отвечает Агафонова Анна.
Переписывать не буду
9.72+11.88=21.6