Выпиши уровнение 9+×=12 ,×+4=12, 12-×=6, ×-7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.
9+×=12
×=12-9
×=3

×+4=12
×=12-4
×=8

12-×=6
×=12-6
×=6

×-7=5
×=5+7
×=12