Решите уравнения 17-8y=4y-7


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анастасия.
-8у-4у=-7-17. -12у=-24. У=2....
Отвечает Зубова Ксюха.
17-8y=4y-7
-8у-4у=-7-17
-12у=-24
у= -24:(-12)
у= 2
Ответ: у=2