Обьем кувшина 5 л. в него долили а литров воды . какая часть кувшина занята водой? дайте ответ при

а=1,2,3,4.

Ответы на вопрос

Отвечает Филииппов Никита.
А) а=1
1= 1/5 кувшина
Ответ: 1/5 часть
б) а=2
2=2/5 кувшина
Ответ: 2/5 части
в) а=3
3=3/5 кувшина
Ответ: 3/5 части
г) а = 4
4=4/5 части кувшина
Ответ: 4/5 части