S = 10 м, t = 2 мин, V = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.
Дано:
S = 10 м
t = 2 мин = 120 с.

Решение:
V = S/t;
V = 10/120 = 0,08 м/с

Ответ: 0,08 м/с.
Отвечает Батиг Полина.
С.И.:
2мин=120с

V=S/t
V=10м/120с
V=0.08м/с

Ответ: 0.08м/с