147:(-7)+(-20)*(-3) решить пож , оч надо


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Маша.
147 : (- 7) + (- 20) * (- 3) = - 21 + 60 = 39
Отвечает Весна Элиза.
147:(-7)+(-20)*(-3)=-21+60=39