1)Задача: Незнайка стал догонять Шпунтика,когда расстояние между ними было равно 1 км 80м.Незнайка

бежал со скоростью 170м\мин,а Шпунтик шёл со скоростью 80м\мин.Через сколько минут Незнайка догонит Шпунтика 2)Задача: Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба,ребро которого 11см.

Ответы на вопрос

Отвечает Гавшин Андрей.

№ 1

170 м/мин = 10,2 км/ч

1080/(170 - 80) = 12(мин)

_____________________

№ 2

S=6*11*11=726

6*4*11=264