От рулона ткани 20 м отрезали полтора метра ткани.Сколько ткани осталось в рулоне?


Ответы на вопрос

Отвечает Маевский Дима.
1) 20 - 1,5 = 18,5 (м) осталось в рулоне
Отвечает Ященко Даша.
20-1,5=18,5 м осталось