Как умножить производную х на х во второй степени? [x'*x^2] помогите пожалуйста :(


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.
Тоже проблема с производной)
 вот формула g(x)*f(x)=g'(x)*f(x)+g(x)*f'(x)
x*x^2=1*x^2+2x*x=x^2+2x^2=3x^2