Плот за 3 часа проплыл 9.2км. Скорость лодки по озеру 18.2 км/ч. Сколько км пройдет лодка за 3

часа, двигаясь по реке навстречу плоту?

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Данил.
Плот течет со скоростью течения, равной 9,,2/4=2,3км/час Лодка против течения пройдет: (18,2-2,3)*3=47,7 км
честно я не знаю
Отвечает Вавилов Алексей.
Ну за 3 часа она пройдёт
18.2*3=54.6 км