Х(2х-2)=4х решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:   раскроем скобки, соберем все слева

2x^2-2x-4x=0      2x^2-6x=0    2x(x-3)=0    2x=0 или x-3=0

х=0 или  х=3