Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 5 см.вычисли его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.
S=15см кв
Р=16см
легко же
Отвечает Удалов Олег.
Р=(3+5)*2=16см
S=3*5=15см