Помогите пожалуйся 932



Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Дима.
А) 25/100=1/4;
100/25=4 - натуральное число);
24/30=4/5;
30/24=5/4=1 1/4;
36/12=3 - натуральное число
36/4=9 - натуральное число
Б) 2/8=1/4
8/2=4 - натуральное число
10/8=5/4=1 1/4
42/7=6 - натуральное число
51/17=3 - натуральное число
100/50=2 - натуральное число