Какие из указанных обыкновенных дробей : 10/10, 12/16, 7/3. можно представить в виде натурального

числ.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Михаил.
10/10=1
12/16=0,75
7/3= не натуральное число
Отвечает Родионова Карина.
10/10=1
12/16=0.75
7/3=не натуральное число