Из двух городов расстояние между которыми 135 км выехали одновременно навстречу друг другу два

велосипедиста скорость одного из них 13 километров в час какова скорость второго если известно что они встретились через 5 часов после выезда помогите решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Липкина Даша.
1) 13х5=65 км проехал 1 велосипедист за 5 часов
2) 135-65=70 расстояние которое проехал второй велосипедист 
3) 70:5=14 км/ч скорость второго велосипедиста 
Ответ: 14км/ч 
Отвечает Романова Софья.
13*5=65(км)
135-65=70(км)
70:5=14(км/ч)
ответ: 14 км/ч скорость второго велосипедиста