Упростите выражение 6/7a+4/7a


Ответы на вопрос

Отвечает Кванин Даниил.
6/7a+4/7a = 10/7a = 1 3/7a
Отвечает Седин Сергей.
6/7a+4/7a=10/7a=1 3/7a