В каком из примеров результат будет наибольшим? я думаю что под буквой В))Помагите плииз!!Заранее

спасибо большое) а)201+720+17 б)20+17+20+17 в)2017+2017 г)2+0+1+7+2+0+1+7 д)20+1720+17

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
2017+2017=4034 он самый большой ответ в

Отвечает Самойлова Анастасия.
Ответ В
а)201+720+17 =938
б)20+17+20+17 =74
в)2017+2017=4034
г)2+0+1+7+2+0+1+7=20
д)20+1720+17=1757