Решите:((50*30:15+10):4+6):11*1234567890


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

((50*30:15+10):4+6):11*1234567890
50*30:15= 150/15=10
10/4= 2.5
2.5+6=8.5
8.5/11=0.77
0.77*1234567890=953984278.6364

Отвечает Николенко Екатерина.

((50*30:15+10):4+6):11*1234567890=(110:4+6):11*1234567890=33.5:11*1234567890=37598203922 целых 8/11
Ответ: 37598203922 целых 8/11