Расстояние по автомобильной трассе от Абакана до Красноярска составляет 410 км, а до Кызыла — 390

км. В эти города из Абакана с одинаковой скоростью в 20 км/ч выехали два велосипедиста. На сколько часов один велосипедист приедет позже, чем другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
410:20=20,5(ч)
390:20=19,5(ч)
20,5-19,5=1(ч)
Ответ : на 1 час