Из одного города в другой пассажир долетел на самолёте за 2 часов обратно он ехал на поезде 23

часов объясни что показывают выражения 23-2 и 23плюс 2 ответ нужен

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.
23-2 = на сколько времени больше пассажир ехал на поезде.; 23+2 = сколько вообще пассажир потратил на дорогу.
Отвечает Мурашко Александр.
23-2=21 (На поезде ехал,на 21 час больше,чем летел на самолете)                      23+2=25 часов времени потратил на дорогу туда и обратно