Из двух городов растоянием 520 км выехали одновременно 2 поезда и встретились через 4 часа.1 поезд

ехал со скоростью 60 км/ч. с какой скоростью ехал другой поезд? плиз решите

Ответы на вопрос

Отвечает Казютин Ярослав.
1)4*60=240(км)-проехал первый поезд.
2)520-240=280(км)-проехал второй поезд.
3)280:4=70(км/ч)-ехал второй поезд.
Ответ:второй поезд ехал со скоростью 4 км/ч.
Отвечает Солнце Алина.
1. 4×60=240 км
2.520-240=280 км
3.290:4=70 км/ч
ответ 70