2/3 отрезка прямой 12см.Чему равен весь отрезок?


Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

1) 12:2=6(см) - 1/3 2)12+6=18(см) - весь отрезок

Отвечает Климов Миша.

12:2=6см -1/3 отрезка
6×3=18см- весь отрезок.