В одном куске было 6 метров ткани, а в другом 12 метров такой же ткани. Второй кусок стоит на 24

рубля дороже, чем первый. Сколько стоит каждый кусок ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

24/6=4 рубля за метр ткани
6*4 = 24р.
12*4 = 48р.