В каждом наборе 9 ножей.утром продали 12 таких наборов,вечером -11.на сколько больше ножей продали

утром,чем вечером?

Ответы на вопрос

Отвечает Семанчук Денис.
1)12×9=108(н) .вечером 2)11×9=99(н) утром.3)108-99=9(н). Ответ:на 9 ножей.