(4-1.58):у=1.21 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Борзилова Дарья.

(4-1.58):у=1.21


Выполним 1 действие  4 - 1,58= 4,00- 1,58 = 2,42

2,42 : у =  1,21
 
у= 2,42: 1.21

у = 2

Ответ:  у=2