Найди значения выражений 210+8 по действиям помогите пожалуйста (((


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.

210+8=218
Всё , тут и писать вообщем нечего.

Отвечает Подорожная Лиза.

210+8= 218
200+10+8= 218
200+18=218