Двенадцать целых 13 45 в минус скобка открывается икс минус пять целых 17 45 скобка закрывается

равно 3 целых 23 45

Ответы на вопрос

Отвечает Shvets Diana.

12,1345-(х-5,1745)=3,2345                                                                                 х-5,1745=12,1345-3,2345                                                                                   х-5,1745=8,9                                                                                                     х=5,1745+8,9                                                                                                     х=14,0745