Найдите площадь поверхности и сумму длин рёбер куба, ребро которого 11 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Яр Владислава.

у куба 6 одинаковых поверхностей

S = 6*11^2 = 726 кв см

а ребер 4*3=12

Р=12*11=132 см

Отвечает Аббакумов Иван.

S поверхности=6h²=6*11²=726см²

ребер у куба 12, значит 12*11=132см