В магазине за 3 дня продано 1240,8 кг муки.В первый день продали 543 муки,во второй день в 2 раза

больше, чем в первый.Сколько муки продали в третий день? Уравнения-295,1:(Х-3)=13. 534*(Х+1,2)=961,2

Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

543*2=1086(кг) продали во второй день
1240,8-(543+1086)=1240,8-1629=? возможно опечатка или неправильно переписали условие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

х-3=-295,1:13
х-3=-22,7
х=-22,7+3
х=-19,7

х+1,2=961,2:534
х+1,2=1,8
х=1,8-1,2
х=0,6