Сравни выражения каждого столбика объясни как составлены столбики Вычисли 4 x 10​



Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Женя.

Ответ:

4*10=40

10*4=40

40:10=4

40:4=10

20*3=60

3*20=60

60:20=3

60:3=20

8*100=800

100*8=800

800:100=8

800:8=100

И т.д.

Пошаговое объяснение:

В каждом из столбиков можно выполнить 4 примера при этом использовав всего 3 числа.