Периметр комнаты квадратной формы 16 м. сколько банок краски требуется купить для покраски пола в

этой комнате, если на каждые 8 м кв требуется одна банка краски?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Вадим.

Ответ:

16*4=64(м)-периметр пола в комнате

64/8=8(б)- понадобиться

ответ:8 банок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

ПОЛ БАНКИ

Пошаговое объяснение: