Доярки должны были за 5 месяцев получить от каждой коровы 3000 кг молока.Выполняет ли он план,если

будут надаивать от каждой коровы по 20 кг молока в день?(В месяце считать 30 дней?)

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Владислав.
20*30=600(кг) за месяц
600*5=3000(кг) за 5 месяцев
Выполнят