Из двух поселков Одновременно навстречу друг другу вышли два пешехода и встретились через 2 часа.

первый пешеход шел со скоростью 3 километров в час, второй со скоростью 5 километров в час. Каково расстояние между поселками?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

1)3+5=8(км/ч)скорость сближения
2)8*2=16(км)
Ответ:между поселками 16 километров