Найдите значение выражения приминив распределитльное свойство умнажения 1)211*78+78*789=(211+789)=

2)39*53+61*53

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.
211*78+78*789=(211+789)*78=1000*78=78000
39*53+61*53=(39+61)*53=100*53=5300