Вынести общий множитель за скобки: 18n+12m 3p+9k+27t


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.
18n+12m=6*3*n + 6*2*m = 6 * (3*n + 2*m)

3p+9k+27t = 3*p + 3*3*k +3*3*3*t = 3 * (p + 3*k + 9*t)
Отвечает Семиглазов Илья.
6(3n+2m)
3(p+3k+9t)
Удачи