Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число 9ять 2ых, 28осемь 25ятых , 68есь 68мых , 4ыре

4ёртых , 28осемь 27едьмых, (50баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Забавина Вероника.
9/2 28/25 68/68 4/4 28/27
Их делить надо тоесть
9/2=4   1/2
28/25= 1    3/25
68/68=1
4/4=1
28/27=1    1/27
Отвечает Рогожина Настя.
9ять 2ых-4целых одна вторая
28осемь 25ятых-1целая три 25ятых
68есь 68мых-1целая
4ыре 4ёртых-1целая
28осемь 27едьмых-1целая одна 27едьмых