-17.3+(-3.7)-3+9-0.8+(-16.02)-2 3/7+ (-2 6/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Амир.
-17.3+(-3.7) = -17,3 - 3,7 = -21-3+9 = 6
-0.8+(-16.02) = - 0,8 - 16,02 = - 16,82
-2 3/7+ (-2 6/7) - 2 3/7 - 2 6/7 = - 4 9/7 = - 5 2/7
Отвечает Логвинец Милана.
-3+9=9-3=6 \\ -0,8+(-16,02)=-16,82\\-2 \frac{3}{7} +(-2 \frac{6}{7} )=-4 \frac{9}{7} =-5 \frac{2}{7}  \\