Мама купила 5 тетрадей в клетку по цене 6 рублей и сколько же тетрадей в линейку по цене 4 рубля.

Сколько денег мама заплатила за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

Ответ:50 тетрадей мама купила всего

Отвечает Беляев Сергей.
6*5=30 руб в клетку
5*4=20руб в линию
30+20=50
Ответ 50 руб