Как решать 17*(3+2)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Георгий.

1).3+2=5
2).5×17=85
3).85×10=850

Отвечает Шайдуллин Альберт.

17x(3+2)x10=850                          ..............................