А)3 йогурта по 9 руб. и батон за 16 руб.;6)пакет молока за 24 руб. и 5 батонов по 10 руб.;в)7

карандашей по 5 руб. и 3 карандаша по 8 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
А)(3×9)+16=43
б)24+(5×10)=74
в)(7×5)+(3×8)59
Отвечает Кусакина Света.
А)3*9+16=43
б)24+5*10=74
в)7*5+3*8=59