Найдите значение выражение:3*(2,9р-1,9м)+2*(2,3р+0,7м) при р=0,1;м=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ксения.

0.1*(133*p-43*m)

=1,33

Отвечает Токаренко Кристина.

8.7р-5.7м+4.6р+1.4м=13.3р-4.3м

Если р=0.1,м=о то 13.3*0.1-4.3*0=1.33-0=1.33