Длинна прямоугольника. 9дм ширина 7см. найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптий Даниил.
Надо 9 дм перевести в см, будет 90 см, тогда 7*90=630см
Отвечает Гамзина Юлия.
Длина = 9дм=90 см
Ширина= 7 см
Площадь=Длина * Ширина=90*7=630 см