Решите уравнения пожалуйстаИспользуй свойства равенств8e-14=6e+4(c-3)*12=20-4*(с+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Екатерина.
8е-6е=4+14
2е=18
е=9

12с-36=20-4с-8
12с+4с=12+36
16с=48
с=48:16
с=3