Медвежонок придумал три различных натуральных числа, сумма которых делится на каждое из них и

загадал зайцу. Заяц подумал и ответил медвежонку. Какие числа назвал заяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.

Если взять число: 9+9=18
18/9=9
число: 5+5=10
10/5=2
число: 6+6=12
12/6=2