Разложите на множетели многочлен 3х-2у-6ху+1


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Яна.

3х-2у-6ху+1=(3x-6xy)+(1-2y)=3x(1-2y)+(1-2y)=(1-2y)(3x+1)

Отвечает Аскарова Алина.

Как я понял, надо сделать так: 3x(1-2y)-2y+1
3x(1-2y)+1(1-2y)
(3x+1)(1-2y)