выполните действие: а) 2/5 + 5/18 б) 17/20 - 5/12 в) 11/15 - 3/10 + 1/45 ПОМОГИТЕ!! пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.
А)=36/90+25/90=61/90
б)=51/60-25/60=26/60=13/30
в)=330/450-135/450+10/450=205/450=41/90