120:(25-x)=10 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.
25-х=120:10
25-х=12
х=25-12
х=13
------------
120:(25-13)=10
(Если правильно сделай лучшим ответом)

Отвечает Артамонова Екатерина.
120:(25-x)=10
(25-x)=120:10
25-x=12
x=25-12
x=13
120:(25-13)=10
10=10