3. Упрости выражения: а). 5х + 7x; б). 34х – Х; в). 14х + 15х + 16; Срочно помогите

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Панюшкина Мария.

Пошаговое объяснение:

а)5х+7х=12х

б) 34х-х=33х

в)14х+15х+16х=45х