Вася пробежал 80 м, а его младший брат- одну восьмую часть этой дистанции. Сколько метров пробежал

младший брат Васи?

Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.

1)80/8=10(м)--- пробежал брат васи
ответ:10 метров

Отвечает Петрова Яна.

80÷8×1=10 (м) Ответ: 10 метров пробежал Вася.