В пакетике 30леденцов.сколько леденцов в 10 таких пакетиках в 100 пакетик


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
1)30*10=300(л) в 10 пакетах 
2)30*100=3000(л) в 100 пакетах 
Ответ: в 10 пакетах 300 леденцов, в 100 пакетах 3000 леденцов 

Отвечает Собкалова Марина.
В 10 пакетиках 300 в 100 пакетиках 3000